Humanoid Сity

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humanoid Сity » Рассказы » фан-фики


фан-фики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Он лежал на траве и смотрел как белые облака плывут по синему небу. Уставшие и измученные глаза он прятал под темными очками, а уложенные волосы - под черной, кепкой. Так давно один, совсем. Мир потерял себя в его взгляде, все чего они казалось бы добились рухнуло, как старый деревянный мост. « Том, еще один день. Мы по разные стороны» , думал черноволосый парень не отрываясь от пушистых перьев облаков. Он был худоват, на вид восемнадцать лет с очень женственными чертами лица и повадками. Билл – далеко не немецкое имечко, но именно так его звали. Лежа около заброшенной церквушки, что потемнела от времени и заросла плющом, в позабытом саду- кладбище , тут было так тихо и спокойно. Он вновь прятался от брата- близнеца. Нет, они не поругались, не поссорились, просто слишком разные взгляды на все происходящие. Такое бывает когда слишком долго находишься вместе, особенно, если это «вместе» - вся жизнь. Он закинул ногу на ногу и слегка покачивая ей , будто бы передразнивая ветер, сканировал окружающие шоколадными глазами. Его все время преследовало странное чувство, будто за ним кто-то следит. А может паранойя? Просто все эти камеры, фотоаппараты, к ним, сколько не старайся, не можешь привыкнуть. Да, но даже здесь это не безопасно. Билл не торопливо встал с травы, и небрежно отряхнувшись, направился в сторону деревьев. Он шел, вперед прибывая в своей эйфории. На Магдебург волной накатился алый закат, он словно оросил все кровью. Где то гудели машины, Билл бродил казалось бы по пустым улочкам. Он сидел на качелях у одного из старых домов, когда в кармане джинсов завибрировал телефон. Брать трубку – не стал. Звонок от Тома, а значит пора возвращаться.
Не сильно хлопнув дверью Билл поднимался по лестнице в свою комнату на второй этаж, крикнув, нелепое :
- Я Дома!!!
Он закрылся, одев наушники. Включи он колонки, придет брат, и снова начнутся придирки. Достав дневник из потаенного угла ,стал записывать все мысли ,что приходили на ум. А их было бесконечно много. Они кружили, точно хоровод. Приходя и исчезая, снова растворяясь в дымке сомнений. А нужно было поймать, что бы из ничего сотворить новую песню.
Когда Билл спустился, на ужин вся семья сидела уже за столом. Том отвесил ему подзатыльник ,улыбнувшись :
- Дурила картонная , сколько раз говорили – трубку не бросай. Да еще и закрылся в комнате.
- Не обзывайся, Тэдди – папуаска, я имею на это право, - брякнул Билл и сел на стул, все дружно залились смехом.
Поев без различных казусов. Ребята поехали на репетицию, перед концертом, который состоялся через три дня. Бойз – бенд был поистине напряжен, но главное волнение доставалось Биллу. Он еще совсем недавно поссорился с мамой – Симоной. Они не хотели мириться, она все еще придиралась к его стилю, хотя ему сегодня исполняется долгожданные восемнадцать лет. Все люди вокруг. Такие яркие, веселые, ходили и поздравляли его с братишкой. Подарок – машина. Которую он так ждал должна была примчаться к его дому сразу после репетиции. Ему так не терпелось. Прав не было, он еще не успел их получить ,но прекрасно знал как «играть» на дороге, легко обгоняя попутчиков.
- Билл! Хватит спать! Спустись в конце концов на землю, а то так никогда подарок не увидишь , - надавил на него Том. Именно он мог критиковать Билла в любой день недели. Порой его шуточки перегибали палку, но все же.
Билл смог сконцентрироваться на деле и через час они смогли освободиться. Он знал ,что дома родные устроили им грандиозную вечеринку, ему не хотелось идти туда. Наконец свободен... Так долго ждал этого дня, Сможет убежать ..ото всех. И подвезли к дому.
- Том, прикрой меня. Мне нужно отлучиться, скорее всего до утра. - умоляюще посмотрел на него братишка.
- Нет, Билл. Сегодня же наш День Рождение!!! А ты и так с утра уходил куда-то. Опять к той церкви? Нет. Нет! И еще раз НЕТ. Нас ждут и я не собираюсь из-за тебя, Чиполинка накрашенная, отдуваться! И если быть откровенным, сам хотел попросить тебя об отмазе. Понимаешь?
- Том, ну мне правда надо, ты же знаешь как я мечтал, умчаться в полночь, на дорогу, подальше от мира. – клянчил Билл, словно ему семь с половиной лет.
- Найн!
- Но братиш..
- Нет ,я сказал., - строго отрезал Том, хотя глаза его были полны теплоты и нежности , о которой скорее всего знал лишь Билл и некоторые из девиц ,которым он уделял особое внимание. Хотя что в его понимание « внимание » ? Второй или третий секс. Его переполняло негодование. Ведь они с ним договаривались, что он уедет. Симона будет против, Билл знает, поэтому и не спрашивает. – Том , но мы договаривались! Ты как дитя! Сделай мне подарок!
- Не проси даже, у тебя нет прав, а мало ли что с тобой случиться!!! – старший брат повысил голос.
- Я буду осторожен, я всегда осторожен!!!! – сам не заметил как стал кричать.
- Нет я сказал! Все отвали , - в ответ проорал Том и не дождавшись младшего поплелся к входной двери дома, где в гостиной то и дело мелькали тени приглашенных. Пусть ,пусть уходит.
Билл пробежался по улице и достав ключи сел в новенькую черную иномарку. На глазах брата, Билл выдавил в пол педаль газа.
Он рассекал воздух, что медленно хотел осесть на шоссе. Свобода, вот ее вкус. Поворачивай куда хочешь, уносись вдаль. Никто не скажет, не упрекнет. На встречу огни, изредка. Шоссе почти пустое.
Казалось, что вместе со стуком сердца, бьется новая жизнь в его душе. Поранило странное чувство, и рану не залечить. Время летело, как и увеличивалась скорость на спидометре. Он остановился у заброшенной церкви, черное небо нависало над ним. Прошелся вдоль памятников, они будто бы дрожали под его ногами.. В темноте загорелась звезда и тут же потухла. Билл был поглощен своими мыслями и мечтаньями,.
Когда он наконец смог отпустить себя, вернулся в машину, где играла очередная порция рок – песен. Глаза все чаще моргали, пытаясь согнать сон. Стрелочка около руля поднялась выше отметки 160. Здесь так тихо. Выехал из города, по петляющим дорогам, словно в даль рек, по течению. Выключил фары, это называют в народе « гонки с дьяволом» , а Биллу лишь хотелось идеальной темноты, ведь в ней ему легче растворится. Поворот налево, направо... снова поворот. Летят машины, они не заметят его. И не надо. В мгновенье, показалась еще одна, она вылетев на встречную полосу врезалась в лобовую с черной иномаркой, прокрутив полукруг, будто бы играя в смертельный вальс.
Боль, дикая боль по всему телу. Вспышкой, будто бы удар молнии. Стук сердца, все дальше и все тише..
Билл открыл глаза, он лежал дома на диване, голова гудела и трещала будто бы по швам. Авария, скорее всего его забрали. Вот от Симоны влетит по полной программе, за то что убежал и разбил абсолютно новую машину. Да и от Тома тоже. А в квартире везде выключен свет, дом был убран. Куранты на стене тихо тикали. Еще чувствовалось тепло ушедших гостей, видно вечеринку разогнали очень рано, ведь у них скоро концерт, нужен отдых. Хорошо хоть, что с ним все в порядке. Билл поднялся в комнату брата, и хотел открыть дверь, но она не поддавалась. Странно , Том редко закрывался. Билл постучался, звука не было, как будто бы его кто-то отключил..
- Что за ..- он повторял попытки, но тщетно. – Ну и ладно, ну и пожалуйста. – у него все еще гудела голова, он подошел к зеркалу что стояло в коридоре, что бы узнать причину. Выглядел он обыкновенно, если не считать пластыря на лбу и рваную одежду, залитую его кровью. Причем в большом количестве, Биллу стало не по себе, его тошнило от такого вида. Волосы потрепанные, лишь взгляд остался прежним. Дверь в комнату Тома открылась, Билл увидел. Что брат мирно спал. Пройдя в комнату, он сел на край кровати, так тихо. Но зрение его обмануло Том лишь лежал смотря в потолок, не обращая на вошедшего никакого внимания.
Он не мог спать. Сколько можно ждать того, кто сам убежал. В его глазах читался испуг, а вдруг, все это правда? Том прогнал плохие мысли. Это просто игра не по правилам. И завтра все будет ,как вчера. Долгожданный телефонный звонок. Старший брат, ходил по комнате внимательно слушая. Билл не сводил с него глаз, не ужели он на него так обиделся, что решил игнорировать.
Долгий разговор с тем ,кто потревожил мобильный. В конце вызова Том осел на пол, сползая вниз по стенке, на которую уже успел облокотится.
- Нет..нет..нет, - шепотом повторил он. Чертова машина разрушила их жизнь. Том уткнулся лицом в уставшие. После игры на гитаре , ладони.
- Ну, ты чего, плачешь? – спросил младший. – Ну, что случилось.
Билл сел рядом с братом, так же на корточки и обнял. Жалея, нежно погладил его по голове и спине, тот поднял взгляд, он посмотрел на Билла, хотя тому казалось, что он видит его..насквозь. Слезы Тома мгновенно застыли на его щеках.
- Билл ?- осторожно спросил он в темноту сумрака.
- Да... ну ты чего, ослеп? – спросил младший его. А он Не ответил, лишь продолжал смотреть насквозь.
- Билл я знаю , ты здесь.. пусть я тебя не вижу. Прости...- шептал Том сквозь дрожащие от слез губы. Прости ,что я накричал.. не хотел, правда...молю вернись! – последнее слово он прокричал, оно прокатилось по всей улице, сработала сигнализация машины, что стояла под окном.
Дверь внизу распахнулась, был слышен грохот и голоса. Мамин, сквозь рыданья, голос отчима, Георга, Густава, и много чужих. Том мгновенно вскочил и ударившись об косяк двери, выбежал из комнаты, шумно спускаясь по лестнице, он перескочил две последние ступеньки. Следом за ним не спеша , спустился на первый этаж, Билл, он знал что там увидит.
Его тело лежало на диване, около были врачи и милиция. Один из врачей шумно сорился с Симоной. Младший Каулитц. Зашел за спину Тому.
Тот не отрывал от лица брата взгляда, не в силах стоять он беспомощно опустился на колени и взял холодную ладошку братишки, который был младше его всего на десять минут. В мертвых глазах отражалась боль и слезы. Них застыло время.Родные пытались оттащить Тома от близняшки. А тот не отпускал, Он взял Билла с дивана и аккуратно опустил на пол, положив его голову себе на колени. Как можно нежнее он закрыл его глаза. Волосы младшего были нелепо раскиданы на широких джинсах и слегка дрожали от прерывистого тяжелого дыхания брата, слегка румяные щеки,и нежно розовые губы. Он словно бы спал и мог проснуться в любой момент.
- Глупенький, родной, просил же не надо. Ну куда!!! Ну Зачем?…Свободным хотел быть Стал. .прости меня ..- Слезы Тома были жгучими, они рассекали его щеки, словно мелкие лезвия.
- С днем рождения, - тихо сказал Билл наблюдая за ним, куранты оповестили полночь. – ты меня прости, знаю не слышишь , но чувствуешь. - Билл заглянул в свои глаза и вышел из дома, дверь ведь не закрывалась не на секунду, люди суетились. Горе, тоска, смерть, они давили на воздух, здесь нельзя было находиться.
Билл шел вдоль бордюра шоссе. Смотря лишь под ноги… Некоторые проходили сквозь него, в такие моменты люди оборачивались, но не могли никого увидеть. Он поранился странным чувством, и не чувствовал вовсе боли . Билл шел грустными шагами, против ветра. Он терял себя, уходя все дальше от дома. Шаги его были словно укрыты тишиной и дымкой тумана. Руки так давно нежности не знают. Душа замерзает, его рвали на части странные эмоции , ощущения , которые пульсировали и затухали в конце. Ему улыбалась печаль, и он улыбнулся ей в ответ. Кричать его губы устали. Билл стал ангелом. Ангелом грусти, он чуял груз на спине, крылья что заслоняли половину неба, и в тоже время их нельзя было увидеть...

Продолжение...

Прошли три долгих и мучительных недели. Том не спеша открыл глаза. Он лежал в постели с двумя не знакомыми ему девицами, голова дико гудела. С трудом сев в кровати посмотрел вокруг. Куча разбросанных вещей, на столе море пустых бутылок, шторы задернуты, но через них все же пробивается пасмурное небо. Еще один день прошел... еще один день...без Билла.
На душе сразу же стало тягостно. Том встал и медленным шагом побрел в ванную, по пути свернув в гостиную и взяв с журнального столика еще одну бутылку. Старший из близнецов умылся и посмотрел на себя в отражение. Он чуть-чуть похудел, стал бледным , взгляд томный, огоньки в глазах иссякли. Том долго стоял вглядываясь в свое лицо, спустя миг мир в зеркале поплыл, и он вновь увидел этот опустошенный взгляд, но уже не свой, а брата, тогда когда его принесли, как вчера. Он помнил это застывшее время в них. И сейчас, снова близняшка смотрит на него в зеркале, будто бы Том поменялся с Биллом телами и это он умывался минут пять назад а теперь решил взглянуть на себя. Том усмехнулся, и Билл в отражение тоже. Старший Каулитц прикоснулся ладонью к нежно-розовым губам брата, но не почувствовал их, лишь уперся рукой в зеркало.
- Знаешь, Билл. А ведь они хотят найти тебе замену в группе. Пока одна девушка изображает тебя, и нам приходиться лажать под фанеру. Она убивает по три часа, что бы стать вылитой твоей копией. Но она никогда не заменит тебя в моем сердце. Пустышка, ей вбили в голову, то, что ей выпал шанс стать тобой. Пока ты яко бы на каникулах... Не представляю ,как родители скрыли от папараци ту аварию. Они смогли затаить твою смерть, но я то знаю правду, и фальшиво улыбаюсь, когда задают вопросы о твоем отдыхе. Знаю, ты был против бы. Ведь так? – Том посмотрел на реакцию отражения, Билл, подтверждая, кивнул и опустил взгляд. – А вчера.. Вчера она одела твои вещи и легла на твою кровать, в шутку. Но это было очень похоже на тебя И я в отместку отымел ее.. Вот лежал... И Мне так захотелось увидеть тебя, твою улыбку, так хотелось бы что б ты посмеялся надо мной. Пошутил, я бы даже не обиделся...Просто бы хотелось обнять тебя, коснуться ладонью твоей загримированной щеки, оставив маленькую полоску. Ты бы рассердился и надул бы по детски губки. Ты это любил... любил ,казаться наивным недотрогой. Услышать еще раз твой смех... Он не оставляет мне покоя, как и твои последние слова... Я буду осторожен, я всегда осторожен...Я крикнул «отвали»..и ты сделал это... отвалил навсегда. Почему ты?...- Том снова взглянул на зеркало, Билл лишь пожал плечами и исчез. Старший Каулитц увидел позади себя Амелию, ту которая была псевдо Биллом.
- Ты с кем – то говорил? – ее голос приторный и сама она через чур красива, но убирает всю эту женственность и становиться парнем. Для выгоды.
- Нет..тебе показалось, - Том выключил кран и вытер полотенцем лицо, на нем едва заметно серебрились тропинки от слез.
- А что так долго в ванной был? Я уже завтрак приготовила. – она хотела его поцеловать в губы, но Том увильнул, сделав вид что уронил что-то.
- Спасибо, Лия. – Том улыбнулся и чмокнув ее в щеку вышел из ванной, быстро одевшись он кинул взгляд на еще одну девушку, что не проснулась. Да уж..изрядно он вчера выпил. Том поспешил к выходу ,но его задержали ,когда он поправлял кепку в прихожей :
- Ну и куда ты?- снова этот голос.
- Прости, я не хочу есть. Мне нужно уйти.
- Переоденься. Фанатки знают, порвут на сувенирчики. Или Саки Пелко позвони, одному идти – безумие. – она улыбнулась.
- Нет..нет..нет Не надо никому звонить. Я на пять минут, за сигаретами. – Том вылетел из номера. И что она думает? Приструнить его. Сердцееда, который научился разбивать в мелкие дребезги сердца. И каждая будет думать, что он измениться. А он лишь дарил сотни закатов, забирая себе восходы. Был горячим ночью, но пыл его остыл. Солнце еще не встало, лишь едва показались лучи. С неба упал дождь. И действительно фанатки. Увидев его, завизжали, а него иммунитет к этому шуму, гаму. Наушники в уши, и каждая лишь штрих в общей картине. Они ему не нужны. Секс не приносит эйфории, лишь временное утешение. Шел вдаль где-то здесь центральный городской парк. Он достал сигарету и зажав между алыми губами умело прикурил.. Пройдя сквозь ворота – арку, прошел в глубь и сев на пожелтевшую траву прислонился к дереву, светлые широкие джинсы мгновенно стали грязными. Плевать.
Когда он докуривал третью сигарету, то его внимание привлекла компания. Она не спеша шла среди деревьев и шумно спорила. Увидев Тома, они мгновенно переглянулись. Почувствовав накал страстей, Том встал и направился к старому скверу, что находился в чаще среди кустов.. Компания направилась за ним, а после вроде как скрылась из виду. Том остановился, оглянулся, никого не было рядом. Хотел было вернуться к центральной алее, как перед ним предстала старая знакомая :
- Энн – Катрин? – он усмехнулся. – Так это твои друзья тут ошиваются?
- Ну можно сказать и так, Том. – она обошла его вокруг, оценивая А я смотрю ты побледнел, солнышко. С последней нашей встречи.
- Есть немного. – Тому не понравился ее тон. В смысле вообще не понравился.
- А где твой брат ?- встала перед ним игриво чмокнув губами.
- Тебе какая разница. – Она ударила сразу по самому больному, спокойный голос старшего из братьев дрогнул.
- А значит опять спускает нюни на текст новой песни, или он все таки сменил пол на мужской? – Она не была такой какой хотела сейчас показаться, ее задели, унизили. А она, как же Энн, хочет отыграться.
- Не смей так о Билле! – Том сорвался с места и поймал пощечину, которую девушка хотела его наградить. Сильно сжав он опустил ее руку.
- Странно . Ты.. и без охраны. Тебе каждый аггро – Фан хочет голову с плеч снести, не боишься? – еще более ядовито спросила Катрин.
- Не боюсь.
- А зря... Вот кто – ни будь подойдет и ударит сзади по башке, так не оклемаешься. – это послужило условным сигналом, Том отпрянул в сторону и вовремя. Какой-то парень его возраста всерьез хотел ударить его по макушке.
- Э ... а вы уголовной ответственности, не бойтесь? – тихо спросил Каулитц. Из- за деревьев показались остальные. Эти сволочи успели сбегать за битами, и явно были настроены не на беседу. Долго ждать не пришлось, тот что промахнулся вновь не упускал шанса. Теперь уже хотел испортить Тому нос. Тот наклонился и удар достался старому склепу.
- Не стыдно на одного? – Каулитц двинул по зубам обидчику. Его зажимали в кольцо, это было очень не приятно, словно сыр в мышеловке... Нет скорее не в мышеловке. В крысятнике Еще одна тварь, еще один удар. Сильный, костяшки мгновенно запылали.. Но бесконечные наставления Билла « занимайся , не ленись» не прошли даром. Билл. Был бы он тут помог, и он точно бы не попал в такую передрягу. Тома ударили по пояснице, от чего невольно подкосились ноги. Еще раз. Посыпались искры из глаз. Том пошатываясь встал, ногами, из-за штанов, ударить не мог. Но кулаки ловко пролетали то в нос , то в глаз, то в солнышко. Вспышками мелькала его боль, казалось на нем нет живого места, снова упал на колени. Тяжело дышать. Кепка слетела с головы и упала метрах в пяти. Нет , только не падать. Том встал на четвереньки и сплюнул кровь, уже было не понятно откуда она идет. А им все было мало, он били его ногами. Так подло и так унизительно. Том же не в силах сопротивляться засмеялся. Компания немного удивилась не ожидая этого, а он не успокаивался чувствуя как теряет сознание. Стук каблуков по мягкой земле, над ним нависло лицо Энн- Катрин :
- Ты отнял самое дорогое у меня, теперь я сделаю тоже самое с тобой. Ты не увидишь больше своего брата. – она играючи подкинула карманный ножик.
- И что ты сделаешь, - смех Тома стал еще громче и звонче. – А я отвечу за двоих. Ни – че –го! Билл мертв! Его сбила машина! Так что ты снова осталась с носом.
Девушка фыркнула и не желая смириться с этим ударила старшего Каулитца чуть ниже сердца. Том посмотрел сквозь нее, над ним кружила стая ворон, они будто бы спускались вниз...А ем было все равно, он прекрасно знал что рано или поздно это должно было случиться... Мир поплыл..

- Том.. Том.. очнись.
Свет много света кругом. Эти теплые карие глаза. Билл! Том сквозь боль сел обняв брата и как можно сильнее прижал к себе.
- Билл! Билл! Ты жив! Но как? Я видел твое тело. Я скучал. Прости. Прости . Я больше никогда тебя не отпущу . Слышишь. Я был идиотом. Я люблю тебя и только тебя. Мне не важен мир. Я дышу тобой. Они все не настоящие. Ты лишь настоящий!!! – в глазах все стало прояснятся. Они были все в том же парке, стемнело. Эти сволочи ушли. Никого. Лишь он. Он ни чуть не изменился, все такие же волосы, такие губы. Лишь вокруг невнятное сияние, словно его благословил солнечный лучик. Том начал изцеловывать лицо братишки. Господи, как он скучал, как он тосковал.. – Ты ведь не уйдешь никогда, правда?
Тишина... Билл молчал и это давило на уши. Он слегка обнял брата, его руки прижали его к себе. Тому казалось ,что близняшка разучился говорить, но после лишь до боли знакомый голос :
- Я простил. Уже давно простил тебя.
Том не хотел его отпускать, настоящий. Не мираж, не фантазия , что он пытался сотворить перед зеркалом. Даже ненависть к Энн-Катрин улетучилась.
- Билл, зачем ты поехал тогда? Какой черт тебя дернул? – лепет Тома перерастал в невнятное бормотание
- Я хотел свободы. Том ты должен снова уйти от меня ,а я от тебя. Прости но так нужно. Я сам дико скучаю без тебя... – Билл заплакал, его слезы были будто бы из ртути, серебряные. Они падали на землю и испарялись с шипением и дымкой пара. – Тебе здесь не место. Еще слишком рано.
- Нет. Нет. Не уходи . Ты не можешь. – Том посмотрел назад и увидел себя, побитого и лежачего посреди замерзающего октябрьского парка. – Останься маленький, засранец. – пытаясь хоть как то рассмешить Билла бросил он. Ему нужен был смех. Всего лишь смех брата. А тот отпустил его из объятий и провел ладонью по глазам.
- Я буду очень по тебе скучать. – взгляд Билла таял с каждой секундой. И вот Том уже слышит биение своего сердца.

Фонарь так тускло горел. Веки словно из свинца не хотели открываться, они еще помнили его образ. Том осилил себя. Его тошнило и мутило, каждая клеточка тела изнывала от боли. Рядом лежал телефон и надоедливо звонил. Собрав те крохи что остались в нем он взял трубку:
- Центральный парк , около старого склепа. – хрипло сказал он и вновь потерял сознание.
Сколько прошло, времени он не знал. Его вылечили и поместили в клинику для наблюдения. В последнее время Том стал каким-то замкнутым, ни с кем не хотел разговаривать. Лишь попросил убрать все зеркала. Его вернули домой. Симона не выдерживая горя заперла комнату Билла. Том лишь успел забрать его любимого плюшевого мишку. Теперь он не выпускал его из рук. Словно был преклеен к нему.
Все говорили ,что все будет хорошо. Но как поверить в иллюзию. Люди справляются ,когда кого –то теряют. Но когда ты теряешь часть себя, тебе тоже светит дорога подальше отсюда. Том не раз хотел снова увидеть Билла. Прыгал вниз, но выжив ал без всякой царапинки. Резал вены, не умирал. Его два раза сбивала машина, но водители успевали тормозить за три миллиметра. Словно какой-то ангел не давал покончить ему с собой. Фанатки убивались горем узнав о смерти солиста. Амилию с треском прогнали и проект Tokio Hotel распался на части. Том постоянно слушал песни, пытаясь понять тексты в которые верил брат. Настоящая любовь? Том поверил в нее, она ведь бывает не только среди родных душ, но и среди родных людей. Том перед сном листал фотоальбом.. Единственное напоминание о прекрасном времени. И о удивительном смехе Билла.. Ангела Тома.

0

2

конеш фанфик очень грустный, но он мне очень понравился))))

0


Вы здесь » Humanoid Сity » Рассказы » фан-фики